Меню сайта

Кемпинг Янтарный берег

голосовать
4.71
5141
41 1
добраться
Витебск, Стайский сельсовет
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +375 29 654-45-54Показать еще телефоны
+375 29 995-59-44+375 29 950-92-89
Рейтинг баз отдыха и кемпингов в ...
  • Описание:

    Янтарный берег по адресу: Стайский сельсовет. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.71 ⭐ из 5 возможных на основе 41 оценки. Ближайшие организации рубрики «Базы отдыха и кемпинги» в Витебске.
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие базы отдыха и кемпинги в Витебске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кемпинг Янтарный берег, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Витебска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на базы отдыха и кемпинги в Витебске

    22.02.23 20:49
    Сверзно - лучшее место для единения с природой! База "Янтарный берег" даёт прекрасную возможность для уютного отдыха в лесу на берегу чистого озера Сверзно.
    Место замечательное своей удаленностью от цивилизации, пускай здесь, к сожалению, и ловит интернет)))
    Чистый, нетронутый уголок дикой природы. По песчаным берегам встречаются ящерицы, летают стрекозы самых разных размеров и видов, которых мы помним из детства, но редко где сейчас их видим. На берегу этого чудесного водоема организованы места для отдыха. Имеются оборудованные кострища с лавочками, стол и скамейки на которых может разместиться большая компания, места для установки палаток. Имеется пляж со столиками и скамейками прямо у воды. На берегу установлены трапы и вешалки, кабинка для переодевания. Для автомобилей организована бесплатная охраняемая стоянка. При предъявлении технического паспорта охрана озера вежливо предложит вам заехать на место размещения на 10 – 15 минут для разгрузки автомобиля с последующим выездом на стоянку, расположенную за границами прибрежной полосы, как того требует законодательство. На месте за приемлемую цену вы можете приобрести дрова, а в сырую погоду бесплатно взять охапку сухих щепок для разведения костра. В начале 2007 года озеро было зарыблено карпом. С берега ловится небольшая рыба, в основном плотва, красноперка, окунь, подлещик. Крупный лещ от 1 до 3 килограммов ловится на резиновые донки, так называемые закидухи и другие аналогичные снасти подальше от берега с условием обязательного прикармливания. В озере много щуки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов